<<<[kult<>личности]>>>

Объявление

здрасте,форумчане!!если вы хотите чтобы этот форум развивался,то пожалуйсто если не трудно оставляйте ссылки на этот форум свойм друзьям,знакомым итд. мы будем вам очень благодарны!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » [кино] » БОЙ С ТЕНЬЮ 2:РЕВАНШ


БОЙ С ТЕНЬЮ 2:РЕВАНШ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Размер: 701 mb
Качество: TS
Год: 2007
Залито на: наш фтп, slil.ru, letitbit.net
Описание: Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…

Название: Бой с тенью 2: Реванш
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Кинопрокат: Централ Партнершип
Производство: Шаман-пикчерс
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Антон Мегердичев
Сценарий: Алексей Сидоров, Александр Дорбинян
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
Оператор: Антон Антонов
Композитор: Алексей Шелыгин
Художник: Владислав Травинский
В ролях: Денис Никифоров (Артем Колчин), Андрей Панин (Валиев), Елена Панова (Вика), Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой, Екатерина Маликова, Джереми Батисте, Джованни Беярано, Виктор Эрнилио Лопез, Энтони Рэй Паркер, Грег Редвуд
Бюджет: $6 000 000
Российская премьера: 18 октября 2007
Продолжительность: 125 мин
Язык: русский
Перевод: оригинал

Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…

http://slil.ru/25008139

0

2

смотрел??? :/ Бой С Хренью?) :lol:

0

3

я несмотрел =((
неуспел сходить , а ты смотрела*?

0


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » [кино] » БОЙ С ТЕНЬЮ 2:РЕВАНШ