<<<[kult<>личности]>>>

Объявление

здрасте,форумчане!!если вы хотите чтобы этот форум развивался,то пожалуйсто если не трудно оставляйте ссылки на этот форум свойм друзьям,знакомым итд. мы будем вам очень благодарны!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » <<<[ГRAFFitИ]>>> » Стоят ли apple watch своих денег?


Стоят ли apple watch своих денег?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоят ли реально apple watch своих денег? У меня просто девушка выпрашивает чтобы я купил ей эпл вотчи 6. А я вот посмотрел обзоры на них и не понимаю стоит ли покупать ей такие часы?

0

2

Ну как тебе сказать, с одной стороны часы реально стоят своих денег. Так как в них напихано все лучшее в плане процессора внутри, памяти для часов и т.д. Плюс функционал у них неплохой.

0

3

И что реально 6 вотчи лучше пятых? Я просто дмаю может она пятыми обойдется и все? Они и стоят на 2 тысячи дешевле.

0

4

Я бы для своей девушки без проблем бы купил, ведь они покупаются один раз и лет так на пять, если третьи вотчи уже более 4 лет актуальны и их покупают и до сих пор и продать можно за приличную стоимость. По этому купи ей 6 пусть радуется. Не показывай себя со стороны экономиста. Вот Apple Watch Series 6 44mm https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: … zmer:44mm/ в стилусе продаются. На 44 мм скинул по тому что там самый большой аккумулятор и выглядят они очень презентабельно. Девушка будет в полном восторге.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/63/e4/1608013.jpeg

0

5

ароматний тютюн 0.5 кг на вагу tabake.com.ua

0


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » <<<[ГRAFFitИ]>>> » Стоят ли apple watch своих денег?